VK-48VDC2,5A-DIN
Kit Image
VK-48VDC2,5A-DIN
Fuente de alimentación dc 48v 2.5a
https://neogen.tu-seguridad.es/web/image/product.template/5423/image_1920?unique=6947c99
Stock 19
AÑADIR
Not Available For Sale
Not Available For Sale
ver más
Salida de alimentación
DC 48V
Consumo máximo
2.5A
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-48VDC2,5A-DIN
especificaciones y características
Material y dimensiones
Instalación Carril DIN
Dimensiones 125 x 120 x 42 mm
Peso neto 500 g
Peso con embalaje 570 g
Alimentación y Consumo
Entrada de alimentación AC 100V ~ 240V / 50/60Hz / 2A
Salida de alimentación DC 48V
Consumo máximo 2.5A