NKB1000-E
Imagem do Kit
NKB1000-E
Teclado controlo speed dome rs485
https://neogen.tu-seguridad.es/web/image/product.template/5079/image_1920?unique=6947c99
27/04/2026
27/04/2026
Not Available For Sale
notify me
Not Available For Sale
ver mais
Kit Image
NKB1000-E
specifications and features
Informações gerais
Tipo Teclado controlo Speed Dome RS485
Material e dimensões
Dimensões 330 x 139 x 103 mm
Peso líquido 680 g
Peso com embalagem 1300 g
Alimentação e consumo
Modo alimentação AC
Tensão 100V ~ 240V
Consumo (w) 5W
Saída de alimentação DC 12V
Ambiente
Temperatura de operação -10 ºC ~ 55 ºC
Uso Interior
Humidade máxima 90%
Entradas/saídas
USB 2.0 1
RS232 1
RS485 2
RS422
Características (teclados)
Ecrã Sim
Tipo ecrã LCD
Tamanho ecrã 75.2 x 33.85 mm