NKB1000-E
Kit Image
NKB1000-E
Teclado control domo motorizado rs485
https://neogen.tu-seguridad.es/web/image/product.template/5079/image_1920?unique=6947c99
27/04/2026
27/04/2026
Not Available For Sale
notify me
Not Available For Sale
ver más
Kit Image
NKB1000-E
especificaciones y características
Información general
Tipo Teclado control domo Motorizado RS485
Material y dimensiones
Dimensiones 330 x 139 x 103 mm
Peso neto 680 g
Peso con embalaje 1300 g
Alimentación y Consumo
Modo alimentación AC
Voltaje 100V ~ 240V
Consumo (w) 5W
Salida de alimentación DC 12V
Ambiente
Temperatura de funcionamiento -10 ºC ~ 55 ºC
Uso Interior
Humedad máxima 90%
Entradas/Salidas
USB 2.0 1
RS232 1
RS485 2
CARACTERÍSTICAS (TECLADOS)
Pantalla
Tipo pantalla LCD
Tamaño pantalla 75.2 x 33.85 mm