A-12VDC5A-DIN
Kit-Bild
A-12VDC5A-DIN
Netzteil dc 12v 5a
https://neogen.tu-seguridad.es/web/image/product.template/3463/image_1920?unique=0edcd41
Bestand 10
HINZUFÜGEN
Not Available For Sale
Not Available For Sale
Mehr anzeigen
Stromausgang
DC 12V
Maximaler Leistungsverbrauch
5A
Rango de voltaje de salida
Einstellbar 11.2 ~ 14.2V
Fuentes de alimentación
Kit Image
A-12VDC5A-DIN
specifications and features
Material und Abmessungen
Installation DIN-Schiene
Abmessungen 93 x 88 x 60 mm
Nettogewicht 270 g
Gewicht mit Verpackung 300 m
Strom und Verbrauch
Verbrauch (w) 60W
Stromeingang AC 100 / 240V
Stromausgang DC 12V
Maximaler Leistungsverbrauch 5A
Rango de voltaje de salida Einstellbar 11.2 ~ 14.2V
Umgebung
Betriebstemperatur -20 ºC ~ 45 ºC
Verwendung Innen
Maximale Feuchtigkeit 90%